воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Подводя итоги


  Провожаем старый, встречаем новый...   



Сегодня в рамках акции "В Новый Год с чистыми ...." (руками, мыслями, попами, стенами, нужное подчеркнуть), я перебрала пряжные запасы, недовязы распустила или выкинула (признаюсь и я порой так поступаю, но ооочень редко, если только это абсолютная чушь), долговязы переложила поближе, чтоб лучше видеть и периодически мозолить себе же глаза.

запасы

долговязы

Потом я убралась дома и пошла в баню. Понимаете традиция есть такая, старинная, перед Новым Годом в баню ходить))) Так вот, теперь я с чистой попой совестью могу провожать Дракона и встречать Змею - платье новое есть, шампанским запаслась, оливье завтра обязательно настрогаю.
     А напоследок, хочу еще пару подарочков показать. Наконец я связала всамделешные настоящие носки. А всему виной не моя творческая натура, а интересная пряжа Ализе Супервош, и спицы Адди 20см круговые. Т.к. я обладаю редким даром - терять в процессе вязания носков спицы, то круговые аддики стали для меня просто находкой. Мелко, непривычно, но руки быстро входят в ритм.
 Lilihanum тестирует спицы

А вот мои первоцветы. Первые уже подарены, вторые дариться будут завтра.




    Что-то еще хотела вроде...А ну да, итоги...
     Год был хороший, стабильный. После водолейского буйного нутра во мне выступает крыса, а этот зверек осторожный и стабильность ему нравится. Рядом были дорогие сердцу люди, достойные собеседники, верные друзья. Многое сбылось, о многом помечталось. Интересный был год. Часто говорят "Мне бы мои 18 вернуть, эх, я бы..." А я все хочу оставить как есть, именно так как произошло, хорошо ли, плохо ли...И идти вперед, радоваться новому дню, переживать яркие эмоции, творить жизнь. С наступающим вас, друзья!




11 комментариев:

  1. Леночка, с наступающим новым годом тебя! Пусть все, что не сбылось/не получилось/не успелось в этом году, обязательно сбудется/получится/успеется в следующем! Счастья тебе!
    Зы: я тоже вчера наводила порядок в своих недоделках, доскутках и других рукодельных причиндалах. Надолго ли хватит - это вопрос:)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну все, перышки подчистила, норку прибрала, ножки близких людей утеплила - умничка!!!!Я согласна с тобой, что год нужно принять таким какой он есть, много было хорошего и это главное!!!!!!Милая, с наступающим тебя!!!!Желаю тебе ровных петелек, скорейшего довязывания долгостроя, воплощения хотелок, новых запасов пряжи и безграничное творческое вдохновение!!!!!!С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  3. C наступающим! Пусть новый год будет таким, как ты задумала. Любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
  4. Меня впечатлила полочка с долговязами....Довязывай их!!!!
    С Наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ленуська, поздравляю тебя с наступившим Новым годом!!! Всего тебе самого наилучшего, крепкого здоровья, огромного женского счастья!!!!
    Даааа, долговязы твои меня впечатлили объёмами )))))) Хи- хи
    Вязание носков на меня тоже наводит тоску, поэтому я их и не вяжу ))))... Но буквально позавчера наткнулась на МК вязания тапочек на 2-ух спицах, и сварганила между варкой овоСЧей и резкой салатов в подарок тётушке тапочки... Итог - тётушка довольная и мне приятно ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опеть забыла: носки твои КЛАСС!!!

      Удалить
    2. Я на двух тоже вязала, а этим прям настоящие)))
      Спасибо большое!

      Удалить
  6. Леночек, ну умничка!!! Порядок навела)))И запаски нам показала, и недовязы ))) А недовязов то у тебя много ))) Надо срочно за них браться ;-)
    Носочки получились замечательные!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заходите, читаете, комментируете.
Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger.