среда, 7 декабря 2011 г.

Подарок по обмену!

Вот и настала моя очередь получить подарочек на НГ от своей виртуальной подружки. Уже несколько дней мое любопытсво зрело час от часу - некоторые девочки уже получили свои подарочки и похвастали их содержимым. И вот вчера вечером Оксана сообщает мне, что можно идти на почту получать посылочку! Вчера заезд на почту не входил в мои планы, но ради этого планы поменялись)))) благо народу в нашем ПО было совсем мало. Стою я в ожидании когда же мне подтвердят, что посылочка адрессованная мне действительно пришла, нервничаю и боюсь услышать "пока нет". И вот, тетенька-операционист видимо находит нужный бланк и просит уточнить мой адрес, я глотая окончания скороговоркой говорю его и она объявляет "Да, это вам" - УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Радости моей нет предела, наскоро накарябала паспортные данные на бланке и жду когда же мне вынесут мое богатство. По секрету скажу, что по номеру почтового отправления я углядела на сайте почты, что посылочка из Екатеринбурга, угадали от кого???? У меня сомнений не возникло, моя дарительница - Оксана!! А еще я посмотрела что весит мое сокровище целых 1,5кг, очень удивилась, о чем вчера и написала Оксане. Она раскрыла мне секретик, что посылочка объемная, но не тяжелая...Зачем я это все пишу? Сейчас узнаете...

Так вот, стою я у окна выдачи и с радужной улыбкой во все свои 33 зуба вижу работницу почты выносящую из недр ее коробку размером с хороший старинный телевизор, девочки, не поверите, мысль была - Ого, какая огромная!!! Я подумала, что это мне))))))))))))) Совсем от счастья спятила, таблеток мне от жадности, да по-больше, по-больше)))))
Вобщем, вскоре вынесли и мне посылочку, размеров конечно она оказалась  по-меньше, но тем не менее не маленьких и действительно не тяжелая. Вот она моя долгожданная:
 А внутри меня ждали замечательные подарочки. Во-первых, это чудесная гобеленовая картина - Оксана, она прелестна! Очень уютная и домашняя, отлично вписывается в интерьер моей комнаты. Во-вторых, это набор гобеленовых салфеток для сервировки стола, Оксана, колись как ты узнала, что нас четверо??? Я от них вообще в восторге!! Спасииибо)))
Ну и в-третьих, это та самая принцесска, с которой вы уже знакомы. Девочка немного капризная, но очень милая, любящая менять наряды)))) Оксаночка, ты не поверишь что я сделала сразу - я ее раздела!!!Девочки, как истинная леди она носит чудесное белье! Оксаночка - ты выдумщица!!! А еще на ночь я заплела ей косы, и она попросила меня сделать ей красивые резиночки и браслетик))))
                                    Ну и общая фотография моих сокровищ:
 Оксаночка, спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие и заряд позитива, которым заразили меня твои подарочки. Спасибо отдельное за организацию этого волшебного действия, и отдельное спасибо Алле за идею. Девочки, это так классно!!!


20 комментариев:

  1. Леночка, надеюсь, что мой подарок будет радовать тебя долго-долго!
    Почему салфетки четыре - ты знаешь, я подумала, что все в мире должно быть парным, если не сейчас, то когда-нибудь))) Ничего не знала, честно!
    Принцесска да, прически любит! Я сама ей перед фотосессией целый вечер косы плела)) Платьишко у нее, конечно, тяжелое, но она за счет него стоит. Бельишко под платье получилось)) Но ей можно связатьпри желании и более легкие и изящные наряды - сейчас она твоя!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Оксаночка молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, поздравляю, подарок чудесный!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, поздравляю с подарочками - такая красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Точно Ленок - это так классно!!!!!!!
    Жизнь прекрасна такими маленькими счастливыми моментами!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена!!! Пока читала, улыбалась вместе с тобой!!!
    Так здорово!!! Классные подарочки! Оксаночка - ты всё-таки феечка!!! Или Снегурочка???

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка!!! Поздравляю!!! Прекрасный подарок!!!! Оксаночка умница!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки спасибо! Оксана и правда феечка)))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, поздравляю с таким красивым подарком! Оксаночка - молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ленуся!!!! Сидела и читала твой рассказ с огромным удовольствием! )))С улыбкой на лице!!!)Чудесные подарки! Оксаночка-молодец!Теперь принцесса то твоя...будешь творить наряды для нее!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, спасибо! А наш аноним я там понимаю -Леся?)))

    ОтветитьУдалить
  12. Лен, еще раз поздравляю с посылочкой!!! так все уютно!!! Обожаю ромашки, васильки и вообще любые полевые цветочки в любых их видах!!!

    Радуюсь каждой посылочке, так любопытно, а что же там? скорее бы "моя" девочка получила подарок...

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Свет! Да, я тоже радуюсь как ребетенок)))) И за свою "секретную девочку" волнуюсь....

    ОтветитьУдалить
  14. Какой суперский подарок!!!!! И даже в цвет комнаты!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Какой замечательный подарок, девочки, вы такие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ох, вот я и добралась!!!!Чудесный подарок, милая!!Оксана умничка. так все грамотно и со вкусом подобрала, придумала!!!Так здорово смотреть!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Лилек! Спасибо, мне очень и очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что заходите, читаете, комментируете.
Оставить комментарий может каждый, даже не зарегистрированный в blogger.